суббота, 25 января 2014 г.

В 90е мы отдали по квартире в либералистическую секту


Сегодняшняя ситуация в Украине дала мне прилив ностальгии по 90м годам в России. Тогда я была совсем ребенком и мало понимала процессы, происходящие в стране, но то время почему-то я помню очень отчетливо.  Помню огромную очередь в макдоналдс на закате СССР в Москве. Помню, как мама везла чемодан еды из Германии, чтобы накормить семью. Помню, как мальчишки в школе готовы были убить друг-друга за жвачку турбо, лав из и сникерс. Помню как Гайдар, под предлогом инфляции, перестал выдавать денег для регионов, спровоцировав кризис ликвидности и экономическую деградацию. Деньги, как мера ценностей и великое изобретение человечества, в экономике перестали существовать. И Россияне, как африканские туземцы, которые  меняют рыбу на ракушки, меняли товар на товар, везде процветал бартер. Помню, как одна девочка гордилась, что ее папа бандит, а проституция стала желанной и высокооплачиваемой профессией. Самый последний лузер из штатов воспринимался здесь как олиграх, и мечтой всех красивых девчонок было уехать с жирным американцем в цитадель изобилия - в Америку. Они ездили сюда, как сейчас ездят в Африку и смотрели на нас с высока как мы сейчас смотрим на племя хуту или тутси где-то в Руанде. Тогда я не понимала механизмов происходящих в обществе, но шокирующие последствия моментально проявлялись на моих глазах. За каких-то пару лет, ученый стал бедным чмошником, а бандит стал примером для подражания.
Давайте разберем по кусочкам, что же тогда происходило? За банкноту валюты люди были готовы на все, на западные гранты покупались политики, которые дурили головы людей пустыми лозунгами о демократии и свободе слова. Как Ленин когда-то дурил народ лозунгами по типу «Землю крестьянам, заводы рабочим». Мы ничего не понимали, но запад запустил отлаженную машину по погружению страны в пучину хаоса. Такими же лозунгами, «свобода неграм» и грантами запада была опущена Южная Родезия – жемчужина Африки и после по типу «ливийских событий» она превратилась в Зимбабве. Теми же лозунгами опустили ЮАР, когда-то эта страна развивалась такими темпами, что запад испугался конкурента и начал финансировать грантами подстрекателя Нельсона Манделлу. Теперь там бардак и нищета и сам Нельсон Манделла за что боролся на то и напоролся. Во время чемпионата мира по футболу убили его племянницу.
Простые люди не понимают, но в 90е мы охренеть чего просрали, каждый из нас был одурачен и записан в либеральную секту и каждый из нас отписал туда по квартире. Да, да по квартире и это еще мягко сказано.
Если вы не понимаете, то объясню проще. На закате СССР мировой капитал был в раздумье, куда инвестировать бабки. С одной стороны был СССР с другой Китай. СССР со всех сторон был привлекательнее, чем Китай. Буржуи охреневали  от потенциала СССР, нищие, образованные, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ люди, готовые работать за макдоналдс (помните очереди) и сникерсы. Огромная страна и огромный рынок. Вы не понимаете, но это охренеть как круто с точки зрения буржуев. Макдоналдс прибежал сюда одним из первых, в очередь встали Икеа и мировой автопром. Если не верите, то почитайте Леннарта Дальгрена, бывшего топ менеджера Икеа в России, он пишет, что Ингвар Кампрад, владелец Икеа, еще 1989 году договорился строить производство мебели с руководством СССР. Китай на фоне СССР смотрелся значительно хуже, тоже огромный рынок и люди готовые работать за сникерс, но люди неграмотные и неквалифицированные. В то время наша страна могла этим воспользоваться и открыть рынки для капитала на выгодных для нашей страны условиях. Но западные провокаторы хотят все на халяву. Под тупыми либеральными лозунгами, они спровоцировали развал СССР, методами майдана в нынешней Украине. А в Китае они устроили «майдан» на площади Тянь ань мэнь в Пекине. Наши продажные старперы-коммунисты обосрались  и отдали наши рынки западным провокаторам. Китайские красные последователи Дэна Сяопина оказались с кремнем в основании и вломили либеральным уродам на площади Тянь ань мэнь по первое число. В России запад получил все задарма, в Китае им пришлось договариваться. Так, например, чтобы получить доступ к Китайскому рынку, западный буржуй должен построить завод, а, чтобы построить завод, китайские коммунисты требуют построить инженерный центр, чтобы оставить в стране технологии.
А теперь, те кто сочувствует либералам покумекайте в какой стране мы бы жили если бы поступили как Китайцы.
Сегодня я знаю людей, которые видят потенциал в Украине, там дешевая, квалифицированная и близкая по менталитету к нам рабочая сила. Русский капитал готов инвестировать туда деньги на выгодных для Украины условиях. Россия честно вкачала в Украину нехилые бабки. Запад не дает ничего и опять хочет все нахаляву. За дырку от бублика они финансируют подстрекателей, которые за тупые лозунги о демократии отдают на разграбление страну, хотят закабалить народ кредитами и получить рынок для сникерсов и прочей хрени.

Как считаете вы, получится ли у запада в этот раз сделать из Украины Зимбабве?

Комментариев нет:

Отправить комментарий